+5
Спасибо

БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!!!

Ксения П, 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 9 месяцев назад 4

Приветствую Всех !!

Хочу выразить свою огромную благодарность Анне за ее работу!

я думаю я из того числа клиентов, которые просто "съедают" мозг)))) но я же в первый раз))) мне 50 % скидки))

сперва жутко боялась)) не доверяла, звонила, писала )) вообщем все методы мозг выносящие  (да простите меня Анна)

оформив доставку (чуть ли не каждый день проверяла где она у меня родимая))) и вот сегодня я ее получила и сразу села писать отзыв))

сказать что я довольна --- ничего не сказать!

я в дичайшем восторге!!! все вещи замечательного качества! упаковано отлично, все заказы прилагаются в количественном списке, размер к размерчику))

теперь немного фото :

мой главный двигатель и запускатель всего -это моя дочь (поэтому для нее и большинство изделий)

P.S. девочки кто в первые пробует. кто листает отзывы! не будьте как я ))недоверчивыми слонами)) я уверена в Вас Анна !!! и низкий Вам поклон за вашу работу!! спасибо что вы всегда отвечаете на письма,подсказываете! я очень рада что я к Вам попала!! и конечно же вперед за новыми покупками)))

Zakazal.com отзывы Zakazal отзыв
+1

жаль вашей вкусной шоколадки не было))))видимо за вредность)))

Спасибо

Ксения, добрый день.

Большое спасибо за отзыв, совершенно неожиданный. Конечно, с вами было не просто. Но прочитав ваш отзыв, я поняла, что вы настрадались еще больше. Очень рада, что посылка успела прибыть до первого сентября, как вы и хотели, не смотря на то, что в последнюю неделю на сортировке в Москве были задержки и это заметили многие клиенты. Великолепно нарядили свою куколку-красотку! Столько нарядов, за год носить не переносить)

мои новые хвастики)))все отличного качества !!!

Спасибо вам Анна большое 

Ксения, вам спасибо!

Супер фото хвастики 😻

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho