Форум Организаторов Совместных Покупок

0

комбезы с утеплителем 180 г

pla.3761 6 дней назад в Обсудим бренды • обновлен Юлия 4 дня назад 1

Здравствуйте, зимние комбезы с утеплителем 180 на какой температурный режим рассчитаны? спасибо!

0

Куртки ленне SONNY 18367 и TED 18366

Loadstar 2 месяца назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 2 месяца назад 0

Здравствуйте, подскажите пож-та куртки ленне сони и тед , чем они отличаются , какая лучше. у одной ткань актив а у другой актив плюс, при этом у актива всего 1000/1000 ветро и водонепроницаемость, так ли это? Спасибо.

0
Обсуждаем

Пристрой Ленне

Ирина Анисимова 2 месяца назад в Обсудим бренды • обновлен 2 месяца назад 2

Девочки, никто не пристраивает зимние брюки Ленне на 140? На мальчика

Ленне (Lenne)
0
Отвечен

Куртка Lenne ALEX 18340

nata12385 3 месяца назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 2 месяца назад 1

Здравствуйте. У куртки 18340 есть на манжетах липучки ?

0

Пальто Lenne KEIRA 18364

Дарья К 3 месяца назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 2 месяца назад 0

Можно узнать длину Пальто Lenne KEIRA 18364 6190 размер 146

Пальто Lenne KEIRA 18364

0

Большемерит ли HUPPA???

Оксана С 6 месяцев назад в Обсудим бренды 0

Девочки, подскажите как по размерам HUPPA??? Про LENNE знаю и сами его носим, а вот как быть с HUPPA? Меня засыпали вопросами. 

Хуппа (Huppa)
0
Отвечен

Заказ DIDRIKSONS

Екатерина Д. 10 месяцев назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 9 месяцев назад 3

Анна, добрый день! есть возможность делать заказ марки ДИДРИКСОН

0

Парки lenne 17671

Kseni 1 год назад в Обсудим бренды • обновлен 1 год назад 2

Добрый день

Девочки кто нибудь в этом году получал парки 17671? Может делал замеры? Поделитесь пожалуйста! Или может отзывы есть на какой размер какой размер парки брали...буду очень благодарна! Интересуют именно на взрослых как

Ленне (Lenne)
+1

Замеры Хуппа 2017/2018

Добрый вечер! Девочки, поделитесь пожалуйста замерами Хуппы зима 2017/2018, комбинезонов, размеры 80 и 86

0
На рассмотрении

Размеры Ленне

Ирина Анисимова 1 год назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 1 год назад 2

Здравствуйте, простите пожалуйста за вопрос, т.к. его наверное уже не раз задавали, не смогла найти ответ на форуме, хотелось бы узнать про размеры Ленне. Если там указан 98 размер, то к этому р-ру +6см прибавляется? Выходит он рассчитан до 104-го?

0
Отвечен

Полукомбинезоны Зима 2017-2018 Ленне

Ogonek 1 год назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 1 год назад 3

Анна, скажите, в новой коллекции зимней в комплектах полукомбинезоны отшивают  из ткани актив? Актив плюс только отдельные полукомбезы?

Ленне (Lenne)
0
Отвечен

Lenne и Kerry - про отличия

Юлия 2 года назад в Обсудим бренды • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 4

Анна, подскажите,пожалуйста, хочется услышать истину из "первых рук" все-таки :))

Какие отличия у Ленне и Керри?

Я всегда клиентам объясняла так, что Ленне для внутреннего зарубежного рынка, а бирка Керри пришивается для России, Казахстана и Украины, но производит одна фабрика. Плюс,в керри есть коллекция люкс и еще некоторые модели отличаются кол-вом утеплителя,с учетом более суровых наших зим.

НО ВЕРНО ЛИ ЭТО? Может, у меня неверная информация и Ленне отшивается в Эстонии,а Керри где-то в Китае? И, возможно, есть другие отличия. Вообще производитель-то один?
Ленне (Lenne)
0
Ищется ответ

Боди Ленни из прайса 17609

Ирина Анисимова 2 года назад в Обсудим бренды • обновлен 2 года назад 2

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в прайсе указано боди ленне арт. 17609 из коллекции весна 2017. В каталоге и интернете нет фото данного боди. Вы не подскажите мне, оно с длинным или коротким рукавом? Для того, чтобы правильно проинформировать клиентов. И еще, возможно ли с прайса скопировать картинку? загруженные в прайс фотографии, без проблем выгружаются на компьютер, а некоторые фото не выгружаются, например, это боди, арт.17609.

0
Отвечен

"Большие" размеры в зимних каталогах

Zingi 2 года назад в Обсудим бренды • обновлен 2 года назад 2

Анна, добрый день. Подскажите среди каких брендов можно посмотреть штаны или полукомбинезон размера 146 с зимним количеством утеплителя. У Ленне, как я поняла, на такие размеры только 80 гр. А у Хуппы есть?

+2

Вопрос по кол-ву утеплителя весенней коллекции(ленни)

Юлия 2 года назад в Обсудим бренды • обновлен Гузеля 2 года назад 5

Девочки более опытные,поясните мне, плиз. Вот полукомбезы в новой весенней коллекции ленни почти все без утеплителя (только 1 модель,если не ошибаюсь, имеет 45 гр). Они на какую температуру без утеплителя рассчитаны? Как их носить, что под них одевают обычно? Нужно это выяснить и для себя лично (деткам хочу заказать), и клиенты данный вопрос задавать будут, наверняка. Не холодно ли в полукомбезах без утеплителя и на какую темпу рассчитаны?

Ленне (Lenne)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho