Форум Организаторов Совместных Покупок

+1

Отзывы

СветланКа 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Всем доброго вечера! Ещё раз хотела поблагодарить Анну и всю команду Заказал.ком!!! Радости нет предела пришла очередная посылочка из полюбившийся Финляндии! Огромное спасибо за вашу работу железное терпение, низкий Вам поклон! Желаю вам процветания , радуйте нас дальше супер пупер вещичками из Финляндии. За подарочки отдельное огромное спасибо!!! За шоколад....он очень очень безумно вкусный!!! Спасибоооо!

Хуппа (Huppa) Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3

Хвастики LENNE - эстафета идет дальше

Ogonek 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна Петренко 2 года назад 2

Тоже своими похвастаюсь!

Ленне межсезон и шлемики хуппа

Зима хуппа и ленне+куома

Хуппа (Huppa) Ленне (Lenne)
+8

Хвастики LENNE

Татьяна 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Почему хвастики только Huppa?!)

Я хочу показать как я одела своих зайчиков в LENNE)))

Ну и конечно сказать большое спасибо Анне и сайту ЗАКАЗАЛ!!!!

Ленне (Lenne)
+2

А шоколадка то вкусная!

Амина 2 года назад в Отзывы 0

Вот и я с запоздалым хвастиком!

Наконец-то нашла где можно для своего малыша приобрести недорогую верхнюю одежду! И не только малышу,но и себе. Например,взяла для себя куому,по таким ценам у нас в городе зимнюю обувь не купить.

Спасибо большое,Анне (мою дочь также зовут, поэтому еще больше к ней неравнодушна!))), что дает нам возможность покупать отличные вещи и по хорошим ценам(если б не курс евро....). И спасибо за подробные и такие добрые ответы на наши 100500 вопросов(больше слова то и не подберут-именно "добрые")

В первый раз конечно страшно было заказывать, но кто не рискует,тот не пьет шампанского,как говорится. Также покажется,что все запутано и все так сложно! Но это только кажется! на форуме есть ответы на все вопросы. Вам стоит только внимательно прочесть!

Команда заказал в свою очередь отправит в срок, все упакует на отлично....А самое приятное и вкусное-ШОКОЛАДКАААА(Блин,даже шоколад у вас вкуснее)

Еще раз спасибо!

Куома (Kuoma) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+2

Вот и получен мой первый заказ))) Спасибо!!!

Наталья Кр. 2 года назад в Отзывы 0

Здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за работу, терпение моего нетерпения и надеюсь, что это мой не последний заказ у Вас!!! Всё получила в лучшем виде! И отдельное спасибо за презент))) очень приятно!!!

Джонатан (Jonathan)
+1

Спасибо!!!

Evgeniia 2 года назад в Отзывы 0

Здравствуйте, сегодня получила первую посылку и очень довольна вашей работой, заказывала у вас впервые и, честно говоря, переживала, но вы не подвели, всё супер!!!!

Предзаказ Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+8

Хвасты Huppa Весна-осень, демисезон

Ирина ➕ Анна 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Мой хвастик о весенне-осенней и демисезонной Хуппе. Хуппа - это моя любовь, хвалебные оды петь могу долго.
Но столь же хвалебные речи могу зачитать и в адрес Заказал. С вами очень приятно работать, вы - профессионалы, вы - молодцы! Ваш уровень - это медали высшей пробы. С вами перспективно, с вами компетентно, с вами быстро, удобно и бесконечно надежно. Спасибо за сотрудничество.
Ну и собственно Хвасты) Комбез Huppa Boggie 3167BS14 размер 74 , средней дочке 1,4
40 гр утеплителя.

На старшей Huppa TUULI 4172CS-363-104 на рост 100 идеально сел, куртка 100 гр , полукомбез 40 гр утепл-ля, шапка хуппа

И хвасты девочек клиенток.

Хуппа (Huppa) Финляндия Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+2

Спасибо!♡♡♡

ElenaG 2 года назад в Отзывы 0

Очередное большущее СПАСИБО! Очень приятно получать посылочки от команды заказал, всё четко, быстро, качественно! Анечка, спасибо, за сладкий сюрприз ♡

+8

Как всегда все отлично!! Джонатан закупки на УРА!!!

Полина Ф. 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 3

И снова поделюсь впечатлениями.

Очень довольные клиенты, счастливые дети и удачные закупки.

Все это благодаря Анне и ее команде. Чувствуется профессионализм и опыт).

Клиентам очень нравится Джонатан, все говорят спасибо. Делюсь с Вами)))

Финляндия Доставка Джонатан (Jonathan) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3
Спасибо

Спасибо огромное всей команде Zakazal и Анне особенно!

Ирина 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Работаю с вами уже более трех лет и очень благодарна вам за вашу отзывчивость на предложения, за способность меняться, всегда всё четко, оперативно, мне очень нравится с вами работать! Вы ребята просто МОЛОДЦЫ! Профессионалы с большой буквы! Спасибо!

Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+7
Спасибо

Пришло время написать отзыв о работе с zakazal.com

Юлия М 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна Анна 2 года назад 4

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе с zakazal.com

Хвастаться свои опытом работы с финской одеждой не хочу, но тем не менее, обозначу, что работаю я с закупками одежды фирм Lenne и Huppa уже 4ый год. За этом время я пробовала работать разными способами, у меня были посредники и в Питере, и непосредственно в самой Эстонии (там где находятся фабрики) и даже посредник который работал в магазине финской одежды при фабрике. С 1.08 я все же решила попробовать работать с zakazal.com и на данный момент могу сравнить и объективно оценить плюсы и минусы нашего сотрудничества.

Начнем с плюсов: несомненный и самый большой да даже просто огроменный плюс для всех, это конечно же ЦЕНА, ниже цену не предлагает ни один посредник. Да, что там говорить, у меня были складские цены фабрик и я до сих пор удивляюсь и не могу понять, zakazal.com вы вообще зарабатываете?:))))))))) в целом конечно это прелюдия, люди не должны работать бесплатно, но факт остается фактом, ниже цену вам не предложат нигде, поверьте, проверено, знаю.

Второй не менее важный плюс – это удобство работы. Существует своя система оплаты через личный кабинет, все автоматизировано, конечно лукавить не буду, совершенству нет передела, но работы в этом направлении Анной было проделано немало, тут и к гадалке не ходи.

Третий плюс – это оперативность. Я сейчас имею ввиду оперативность работы КОМАНДЫ zakazal.com, а не оперативность работы менеджеров фабрик. Так как zakazal.com не всемогущи и задержки обработки заказов, а также поступления заказов на склад zakazal.com, зависят от оперативности работы фабрик. Но свою работу и свои задачи команда zakazal.com обрабатывают очень оперативно и быстро, что мною конечно не могло быть не замечено.

Ну и еще несколько плюсов - это отзывчивость, желание помочь, подсказать, а также проанализировать обратную связь от нас (все эти понравилось/не понравилось – говорят об этом) характеризуют Анну только с хорошей стороны и открывают новые перспективы развития этого «проекта», который на данный момент является находкой для любого организатора.

Ну а теперь о минусах… на сегодняшний день, честно и объективно, минусов нет. Есть некоторые пожелания в улучшении удобства работы на сайте, ну это хорошо, когда есть, что улучшать, плохо, когда "стоит все на месте".

Ну а теперь, вам хвастик от моих малышей, конечно у мамы, которая занимается закупками финской одежды, малыши имеют по несколько разных комбезов и комплектов))) ну а куда деваться, все же такое красивое и по ценам приятное, что невозможно удержаться от покупок. Каждую посылку жду с нетерпением, так как разбирая всю эту красоту, получаю эстетическое удовольствие. Качеству и красоте этой одежды нет равных, у нас на севере эта одежда испытана самыми крепкими и суровыми зимами, поэтому спрос всегда есть и очень чудесно, что я теперь работаю с таким прекрасным посредником как zakazal.com Искренне и от всей души вам желаю процветания и БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за Ваш труд

ПыСы извините за многобукв)

Хуппа (Huppa) Финляндия Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+9

Спасибо за отличную работу! Приятно сотрудничать!

Vert 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с «Zakazal.com»

Начала работать недавно, этим летом.

Вначале, как и многие, наверное, тщательно присматривалась: найти хорошего ответственного посредника дорогого стоит!

В итоге скажу, что всем довольна!

Отгрузки после оплаты доставки максимально быстрые, все без лишних задержек. Каких-то проблем из разряда «упс» не возникало, что говорит о том, что люди здесь РАБОТАЮТ, активно, много, целеустремленно и ответственно! Кто работает с «Zakazal.com» долго, уже об этом, конечно же, знают! Пишу на случай, если отзыв будут читать «новички»…

Уже получила несколько посылок!

Ох, и нравится мне, как эти ребята подходят к упаковке!

Коробки суперские, толстый гофрокартон, сложено всегда все очень аккуратно, вещи приходят не мятые. Это при том, что в посылке, бывает, едет столько, что открываешь коробку, а вещи прямо «выпрыгивают» из нее!

Счастье в этот момент неописуемое!

А когда на дне первой посылки через пару часов внезапно обнаружился сладкий сюрприз, дети просто прыгали от радости, потом еще неделю гордо ходили по дому и говорили, какие они крутые сыщики!

Коробки приходят огромные, прилагаю фото, чтобы те, кто еще не заказывал, смогли оценить их размер. Здорово, что доставка идет прямо на дом, невероятно удобно для организатора! И цена доставки здесь тоже очень выгодная, если везти полную коробку. А как приятно, когда ждешь посылку, следишь за треками, а потом вдруг звонок от EMS «Вам посылка из Финляндии!» EMS, кстати, те еще товарищи, есть к ним вопросы, некритичные (!), но не будем об этом, к «Zakazal.com» это не имеет никакого отношения.

В общем, на мой взгляд, на этом сайте все максимально сделано для удобства сотрудничества! Отдельно стоит отметить форум, базу знаний, каталоги и всю работу по содержательному наполнению. Я думаю, все замечают, что постоянно что-то совершенствуется, добавляются новые полезные статьи, фото, оптимизируются функции. А ведь могли бы один раз что-то написать, самое необходимое, и потом только собирать заказы, не утруждая себя лишней суетой и отправляя всех непонятливых в F.A.Q.

Очень нравится как построена система заказа. Все максимально просто, без заумных сложностей, даже новичку легко разобраться, что и как. Вся информация, необходимая для начала сотрудничества и последующей работы подана доступно и подробно. Это крайне важно для успешного старта.

Но, конечно, в любом деле так: как бы пюреобразно все не было выложено на самом видном месте, всегда есть и будут те, кто придет и скажет «А как заказать?»))))))) Терпению Анны в этих ситуациях я иногда белой завистью завидую, всегда ответит корректно, вежливо, по возможности подробно. Хотя многие, я думаю, понимают, что модерирование форума, далеко не единственная ее работа. Думаю, не будет преувеличением: благодаря ей, обстановка на форуме дружественная, можно даже сказать какая-то «домашняя». Когда чувствуешь, что тебе готовы оказать посильную поддержку в любой момент, работать легче и приятнее.

Хочется пожелать всем c «Zakazal.com» успехов в работе, чтобы Ваше дело приносило Вам радость, удовлетворение, не надоедало, ну и заработка хорошего, конечно! Всем нам этого желаю! Спасибо за терпение и человеческое отношение. Вы большие молодцы!

Девочкам-организаторам - побольше адекватных и терпеливых заказчиков, поменьше отмен!

Напоследок выложу немного "хвастиков"! Все вещи прекрасны!!!

Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+9

Спасибо))) От меня и моих клиентов))

Полина Ф. 2 года назад в Отзывы • обновлен Germogenova 2 года назад 1

Спасибо)))) Не смогла удержаться))) Наши клиенты присылают нам хвасты)))) Хочу поделится с вами.

Хуппа (Huppa) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+10

Ура, ура ))😜😎) получили посылку счастью нет предела))) спасибо большое...

Tati 2 года назад в Отзывы 0

Ура, ура ))😜😎) получили посылку счастью нет предела))) спасибо большое Анне за работу с нами и нашими постоянными одними и теми же вопросами))) спасибо всей команде заказал! Наша Хуппа нам очень велика - придётся заказывать меньше! но все равно все клиенты пасчат от радости, что все пришло так как нам уже прогнозируют снег через неделю! Спасибо за оперативно отправленную посылку и за презент муж уже оценил!

Хуппа (Huppa) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3

Большое спасибо за вашу работу))

Полина Ф. 2 года назад в Отзывы 0

Спешу похвастать))) Приехала моя долгожданная Хуппа. Ну вместе с ней и Джонатан, пару заказов. Все такое хорошое))) Хуппу хотелось оставить каждый!!!! комплект себе))) Но придется отдать. Доставка как обычно на высоте. В Подмосковье за неделю! Спасибо за колоссальный труд и индивидуальный подход. И вот еще))) Теперь дети особенно ждут посылки из Финляндии. Готовы ходить хоть каждый день на почту, так как их ждет сладкий сюрприз от Анны. Очень приятно). Вы как всегда на высоте!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho