Форум Организаторов Совместных Покупок

+2
Спасибо

Бесконечная благодарность♡♡♡♡♡

Sardaana 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Огромное спасибо всей команде zakazal за исключительную и уникальную возможность приобретать вещи отличного качества по адекватной цене! Работать с Вами приятно и очень надежно, ценю за очень быструю обратную связь, восхищает Ваш творческий и душевный подход к организации дела! Желаю процветания и неиссякаемой энергии))

Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+4
Спасибо

С "заказал" все быстро,выгодно,качественно и красиво :))

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен Гузеля 2 года назад 2

очередная посылка Ленне/ЛаппиКидс

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

+2
Спасибо

Lenne. Отзыв

Лесёнок 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Получила уже третью посылку с одеждой Lenne. Всем очень довольна! Вещи яркие, качественные и очень красивые. Хочу сказать большое спасибо за быструю доставку, за внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду снова делать заказ)

Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+6
Спасибо

Получила первый заказ!

Ирина M 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 5

Ура! Получила первый заказ Lenne. Моему восторгу нет предела! Качество вещей выше всяких похвал. Вот бы этом мой восторг донести до моих покупателей, а то уж больно они вялые :(

Оказывается заказывать очень просто. Главное не суетиться , спокойно почитать базы знаний и вперед! А доставка просто мега быстрая. После оплаты доставки, посылка ко мне пришла за 11 дней!!! За 11!!! И не на почту пришла, а домой принесли! Прям в квартиру, предварительно позвонив и уточнив, могу ли я принять посылку! Что я в восторге - это ничего не сказать! Мне, маме в декрете с двумя детками это очень удобно, т.к. про очереди на почте не мне вам рассказывать.

Ну и о стоимости доставки. Оказывается, это действительно очень не дорого (50 евро)! Моя подруга закупает вещи из Турции и у нее доставка в 3 раза дороже и заморочек куча!

И конечно большое спасибо за большую вкусную шоколадку. (PS: я сладкоежка и еще хочу :)).

Все очень круто! Спасибо за быструю и качественную работу.

Хвастики мои:

Ленне (Lenne) Доставка Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+4
Спасибо

очередной фотохваст

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

В этот раз в посылке был полюбившийся Лаппикидс,курточки-ветровки Расавил, Ленне,обувь викинг,кроксы,суперфит и кое-что "захапанное" из пристроя :))Спасибо "заказал" за возможность приобретать бренды по таким смешным ценам!!!!

+1
Спасибо

Огромное Вам спасибо за посылку

sar-semya 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за посылку Рейма, пришла быстро, очень довольны, за шоколадку отдельная благодарность! Подскажите еще пожалуйста, сейчас у меня набираются заказы на Ленне-весну, тот прайс, что на сайте, - он обновленный? И если нет,то можно выслать прайс на почту? Спасибо!!!

+1
Спасибо

Фотохваст(посылка №2 в марте)

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

В этой посылочке был полюбившийся ЛаппиКидс, HM, Рейма и Ленне.Всё, как обычно, на высшем уровне - упаковано аккуратно, пришло в срок, шоколадка положена :))

Далее Реймы немного фото (все слишком долго фотографировать.. лень ):

И, конечно, Ленне:

HM еще пару фоток скину:

НМ (H&M) Ленне (Lenne) Лаппи Кидс (Lappi Kids) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3

Фотохвасты с посылки

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен 2 года назад 2

Пришла моя первая посылочка в марте.

Впервые закупалась шлемами и шапочками Киват, когда их видишь, понимаешь, почему оно стоят немного больше, чем другие бренды. Я влюбилась!!

HM тоже это была посылка с первыми заказами. Ну, и, конечно, классика, которой не стоит изменять Ленне :))

Шоколадка долгожданная, оказалась на дне посылки, как вознаграждение за ее разбор :))

Завтра придёт вторая посылочка и, значит, вторая шоколадка в этом месяце :))

Киват (Kivat) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+2
Спасибо

А я хочу сказать спасибо!!!

Mo6i4ka 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Огромное спасибо заказал.ком! Получила нашу первую посылку!! Спасибо огромное Анне за помощь, терпение и отзывчивость. Обязательно потренируюсь, буду делать заказы и дальше у вас! Все отлично и грамотно упаковано. Ну а шоколадка... теперь я поняла, почему все в восторге!!! Дочь отняла у меня и где-то шуршит под подушкой! Ну и немного хвастов:

+3
Спасибо

Спасибо заказал за все!(много фото)

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 15
Получила свою самую необычную посылку :)) В этом выкупе впервые заказывала не только Ленни, но и бренд ЛаппиКидс.
Все очень качественное, отлично пошито, расцветки яркие, рисунки необычные, а если учесть, что сейчас распродажа, многие вещи клиенты взяли в 2 раза дешевле!
А шоколадка...мм..! наконец-то мы с семьей отведали ее-ту, о которой тут, на форуме, оды слагают :)) Да, она того стоит!!
Теперь ждем следующую посылку. Исключительно из-за шоколада :))

Лаппи Кидс (Lappi Kids) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3
Спасибо

Очередное спасибо)))))

Надежда И 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 1

Добрый день, Анна!!! Получила свою очередную посылку, большое Вам спасибо. Посылка упаковано очень-очень хорошо!!!! Вещи сложены как всегда аккуратно! Ничего не помято! Всё супер! И конечно спасибо за презент в виде очень вкусной шоколадки!!! Каждый раз получая посылку, я уверена, что всё придёт полной комплектации и сохранности. Желаю Вам процветания, и чтобы фабрики Вам давали самые лучшие условия для закупок!!!!

+1
Спасибо

Обе коробки дошли благополучно

Igoreha 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Здравствуйте,

Обе коробки дошли благополучно (если быть точным, то курьер принес в воскресенье, 29-ого).
Все строго в соответствии с заказом, что в наше время для поставщиков редкость, к сожалению :((

Теперь осталось понять спрос. В случае успеха гарантирую следующий заказ :)))

Спасибо, удачи!

+10
Спасибо

🍫 Шоколадки от Zakazal.com ☕️

Анна - админ форума 2 года назад в Отзывы • обновлен Ксения П, 2 года назад 15

Шоколадки ищут хозяина

Сегодня на склад поступили новые шоколадки.

Получаем Ваши отзывы о Zakazal.com и отправляем Вам вкусные шоколадки в посылках, также шоколадки улетают к активным участникам форума.

PS: на вчерашние отправки, еще не было шоколадок

+1
Спасибо

Закупка Куома

Валерия Жилякова 2 года назад в Отзывы • обновлен Юлия 2 года назад 9

Анна, добрый день!

Спасибо огромное за посылку, шоколадку и ваше терпение!!! Все получила! Думаю над заказом Хуппы и Ленне осень-весна.

+7

Спасибо, что вы есть!

Юлия 2 года назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 года назад 0

Этот год был примечателен для меня 2 важными событиями:

Рождение доченьки после 2-х мальчишек и началом сотрудничества с "Заказал" :))

Ребята, я восхищаюсь вашим трудолюбием (все мы помним,как в сезон вы работали без выходных), позитивом, благожелательностью к людям, с которыми сотрудничаете, умением вовремя что-то подсказать, полно ответить на вопросы, терпением (осбенно при ответах на бесконечное кол-во повторяющихся вопросов :)) и этот список ваших заслуг можно продолжать и далее.

Хочется пожелать вам в новом году надежных поставщиков, своевременных отгрузок, большого количества заказов в каждом СТОПе, повышения рентабельности раза в 2 (при уменьшении количества работы :)) пусть сама делается :)), новых организаторов, новых идей и направлений (придумайте еще,плиз,как нам вместе еще на чем-то зарабатывать :)), побольше рядом позитивных и надежных людей, семейного вам счастья (не все же крутится вокруг работы, хотя, то, как вы трудитесь, создается ощущение, что либо ваша семья не видит вас, либо все члены семейства работают в "Заказал" :))

Удачи, здоровья и каждому сотруднику по "старику Хоттабычу" с бородой,чтобы можно было вдоволь себе всего "натрахтибидохать" :))

Особое обращение членам "невидимого фронта"- работникам склада: ребята,простите нас :)) обещаем, что в будущем году будем сразу, при оплате отправки, указывать только окончательный список заказов к отправке, без внесения изменений!

С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho