Форум Организаторов Совместных Покупок

+11
Спасибо

СПАСИБО!

Ольга Ч. 3 месяца назад в Отзывы • обновлен 3 месяца назад 3

Добрый вечер!

Получила и я свою первую посылку, сказать, что довольна,- не сказать ничего! 

Отличный сервис, сегодня оформила уже вторую посылку :)

Анна, вам отдельное спасибо за внимание, терпения и объяснения.

Разобраться поначалу сложно, но это того стоит!

В первой закупке были зима Lenne, комплекты как на фото, качество очень хорошее!

А в Celavi я теперь влюблена :)

Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+7
Спасибо

Отныне я ваш клиент

Джека 4 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 4 месяца назад 1

Добрый день. Я наконец-то получила свою посылку. Анна большое спасибо вашей команде, очень боялась связываться сначала и мучали сомнения, так как расчитывала сделать заказ на большую сумму, но вы молодец, помогали мне с любыми сложностями... спасибо большое ..отныне я ваш клиент

+5
Спасибо

Фотохваст по Куоме

Юлия 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 2

Получили посылочку с предзаказом Куомы-очень все классное,не зря бренд популярен во всем мире! Огромный плюс предзаказа-клиенты смогли выбрать абсолютно любую модель в нужной расцветке и размере и это получили.

+9
Спасибо

Все добротное, продуманное и красивое!!!

Olga 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 1

Анна, Спасибо! Будем весну присматривать, просматривать, живем  в Западной Сибири, в Кузбассе, за Уралом! Тёплые вещи нужны.  Гипермаркет "Детский мир" привозит ещё Рейму. Куома и Ленне  - эти марки вот только благодаря Вам  для себя и открыли.  Вот и курточка пришла, манжета у рукава  внизу и  у шейки  подкладочка то с внутренней стороны какая мягкая, приятная!!! Горлышко аккуратно закрывается, на липучке !!!  Полукомбинезон: штанинки прямые, не на резинке, дитё аккуратно смотрится, сапожки Куома - легкие, невесомые, легко ребёнок надевает сам. Шлем  так вообще чудо,   внучок надел , ему нравится, все продумано.  Все добротное, продуманное и красивое!!! Спасибо Вам!!! 

+6
Спасибо

Мне все очень понравилось

Olga K 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 1

Впервые делала заказ и мне все очень понравилось. Анна оперативно отвечает на все вопросы) Спасибо большое!

+7
Спасибо

Люблю работать с сайтом zakazal.com

Лесёнок 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 1

Люблю работать с сайтом zakazal.com Индивидуальный подход к каждому, приятные и отзывчивые люди. Спасибо большое,Анна! Буду снова и снова делать у вас заказ. А с обновлённым сайтам совершать покупки стало проще и быстрее!

+8
Спасибо

Спасибо!!!

Татьяна Р. 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 1

Анна, спасибо вам большое за ваш труд и терпение! У меня не все сразу получилось и почта России как назло долго везла доставку в Москву через Питер) Но посылка всё таки прибыла) Качество отличное! Мои клиентки довольны! Набираю следующую закупку ;) И спасибо вам за шоколадку, очень вкусно! :*

Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
+3

Заказ получили 14 октября

Оксана С 7 месяцев назад в Отзывы 0

Анна, заказ получили 14 октября. Спасибо вам большое за ваш труд и терпение!!! Все понравилось, все довольны))) 

+2
Спасибо

Получила заказ, большое вам спасибо!

lisochkin 7 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 7 месяцев назад 6

Получила заказ, большое вам спасибо! вещи как и всегда у Ленне просто огонь! а также спасибо за шоколадку, очень приятно! 

+7

Отзывы

Андрей И. 9 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 9 месяцев назад 0

Я Организатор СП - Россия Выражаю Благодарность за качественную информацию, полное и достойное описание, и множество факторов гарантии. Так Держать. С уважением Андрей И.

+5
Спасибо

БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!!!

Ксения П, 9 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 9 месяцев назад 2

Приветствую Всех !!

Хочу выразить свою огромную благодарность Анне за ее работу!

я думаю я из того числа клиентов, которые просто "съедают" мозг)))) но я же в первый раз))) мне 50 % скидки))

сперва жутко боялась)) не доверяла, звонила, писала )) вообщем все методы мозг выносящие  (да простите меня Анна)

оформив доставку (чуть ли не каждый день проверяла где она у меня родимая))) и вот сегодня я ее получила и сразу села писать отзыв))

сказать что я довольна --- ничего не сказать!

я в дичайшем восторге!!! все вещи замечательного качества! упаковано отлично, все заказы прилагаются в количественном списке, размер к размерчику))

теперь немного фото :

мой главный двигатель и запускатель всего -это моя дочь (поэтому для нее и большинство изделий)

P.S. девочки кто в первые пробует. кто листает отзывы! не будьте как я ))недоверчивыми слонами)) я уверена в Вас Анна !!! и низкий Вам поклон за вашу работу!! спасибо что вы всегда отвечаете на письма,подсказываете! я очень рада что я к Вам попала!! и конечно же вперед за новыми покупками)))

+7
Спасибо

Фотохваст. Закупка Celavi (непромокайки и термокостюмы, поддева)

Юлия 10 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 10 месяцев назад 1

Всем привет! Данный датский бренд Селави выкупала впервые, про качество и размерность читала отзывы в интернете.деовчки, это бомба просто!!!

- Непромокайки не с какими нашими ТИМами даже сравнивать нельзя-это просто другой уровень качество одежды.

- Но ладно непромокайки, а какие у них термокостюмы - все прострочено, сделано аккуратно, на попе как бы"усиление", у термокомбезов внутри флис (в таком можно осненью просто ходить, не только как под непромокайку - твердо решила комбез своему сыну взять!).

- Сапожки из неопрена носить можно до минус 10 градусов, не промокают;

- чешки красивущие!!!

- штаны - термобелье заказывали-тонкое, но, уверена,что теплое

- мокасины с кожан. подошвой - необычная вещь!

В общем, теперь, когда буду предлагать этот бренд, делать это буду уверенно - клиенты останутся точно довольны.

Еще бы появилась возможность заказывать модели непромокаек с флисом внутри+клиенты рассказывают, что зимняя одежда у данного бренда очень хорошая.

Ну, и, по традиции, немного (много не умещается) фото (прошу прощения за качество, снимала на телефон, в реальности все в тысячу раз краше).

+7
Спасибо

😍✨ забыла отписаться о второй посылке

Mamatim 11 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 11 месяцев назад 1

Добрый день. Доставку оплатила, теперь ждём😍✨ забыла отписаться о второй посылке, все пришло супер! Все в срок как всегда на высоте, Спасибо за вашу работу💓 

+9
Спасибо

Приятно с Вами сотрудничать. Буду работать дальше).​

Ирина5777 11 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 11 месяцев назад 1

Анна, добрый день! Сегодня получила свою первую посылку. Немного нервничала, пол часа ходила вокруг нее, не решалась открыть. 
Простите, не знаю как написать на форуме (у меня почему-то не получилось), но я хотела тоже высказать Вам свою благодарность. Всё в моей посылке соответствовало моему заказу, внутри тоже обнаружила шоколадку, пока ее не попробовала, но нет сомнений, что она будет вкусной.
Итог работы: быстрая, качественная и надежная доставка моих заказов + вкусная неожиданность)
Приятно с Вами сотрудничать. Буду работать дальше).

+4
Спасибо

Посылка

Вячеслав 1 год назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 1 год назад 2

Здравствуйте Анна! Посылка пришла, все соответствует заказанному. Спасибо большое! 🌼 Отдельное спасибо за шоколад, очень вкусный! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho