Форум Организаторов Совместных Покупок

0
Спасибо

Анна, спасибо!

Olga 2 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 месяца назад 1

Анна, спасибо! Неожиданно оперативно сработано!

Вам и вашей команде всех благ и процветания. 

Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
0

Ура, получили)

Kristina F 2 месяца назад в Отзывы 0

Здравствуйте, Анна. В первую очередь огромнейшее спасибо за ваш труд)))). Не смотря на все переживания и сомнения эта закупка состоялась. Мы все ооооочень рады, вещи просто супер, я одела и себя и детей, и также заказики, в общей сложности почти на 1000 евро). В особенности мне понравились парки, это нечто, себе заказала пальто, но теперь хочу парку))). Сомневалась по поводу пухлости, так сказать, комбеза для маленьких , переживала, что будет неудобно. Но в реальности все супер. Вещи немного большемерят, доча 85, комбез 80 идеально)))). Жаль конечно,что у вас больше нет куомы, очень пользуется спросом, так же мы бы уже задумались о весне, но нам нужен утеплитель около 100 гр)))). Извиняюсь, за качество фото, но уже стояла очередь из желающих забрать свои заказы. Да и по поводу доставки.... мы получили свои посылку за 6 дней),)))))) это просто нереальные сроки

Предзаказ Доставка В наличии
0

СПАСИБО

Наталья Л... 2 месяца назад в Отзывы 0

Здравствуйте.

Анна спасибо большое за работу. а также за терпение  и разъяснения
заказ делала впервые и много вопросов было , даже слишком. 

все прошло хорошо. вчера получила первую посылку-все отлично

Еще раз СПАСИБО

+1

Анна, посылочку получила! СПАСИБО

pro-son 2 месяца назад в Отзывы 0

Анна, посылочку получила! СПАСИБО Вам огромное!!! Всё очень красивое и отличного качества!

+1
Спасибо

Я теперь ваш клиент, два года сомневалась, зря)

Юлия С 3 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 3 месяца назад 1

Аня, добрый день. я получила первую посылку, мне так понравилось, спасибо! сейчас соберу оплаты и закрою остаток. Подскажите не известно когда все остатки уже будут?))) и пакеты, очень приятно отдавать людям упакованный заказ. Если можно их ложить ровно по комплектам было бы супер. Или купить отдельно если они продаются.
Я теперь ваш клиент, два года сомневалась, зря)

+1
Спасибо

Большое спасибо!Качество отличное

Kirochka 3 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 3 месяца назад 1

Вчера пришел мой первый большой заказ!!!Девочки остались в восторге!!!!Спасибо вам большое!!!) Оперативно собираем еще один заказ.

😘
0
Спасибо

Огромное вам спасибо

Елена * 3 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 2 месяца назад 1

Здравствуйте Анна! Огромное вам спасибо за понимание, помощью и терпение по отношению к нам)))

+3

Мой Заказ!!!

Marina T 3 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 3 месяца назад 0

Девочки,получила свой СП заказ, хочу поблагодарить Анну, за помощь и терпение к такому клиенту как я!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

+5

Спасибо! Получила от вас посылочку!!!

Ирина Анисимова 4 месяца назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 4 месяца назад 0

Здравствуйте! Я очень рада, что спустя год смогла набрать на «круглую» сумму и заказать именно у Вас! Для меня это - маленькая победа, на которой останавливаться не буду)) 

За этот год, очень многое изменилось на ZAKAZAL, в лучшую сторону!

Одежда, просто СКАЗКА! Как всегда на высшем уровне! Все швы ровные! Качество мембраны - отличное!

Спасибо Вам большое, Анна, за ваше терпение и доброту! У меня было 1000 вопросов, на которые, Анна отвечала корректно!

Организаторам, особенно новеньким, хочу пожелать, достигать своих целей и не бояться заказывать на ZAKAZAL!

Анне, хочу пожелать процветания фирмы и успехов!

Немного фотохвастиков в форум)

Ленне (Lenne) Zakazal отзыв Zakazal.com отзывы
0

Одним довольным клиентом больше))

Yana V 5 месяцев назад в Отзывы 0

Добрый день!

Оформляя свой первый заказ очень переживала... задавала много вопросов... несколько раз даже звонила... Анна! Спасибо, вам, большое, за стойкость и выносливость в ответах на 1001 вопрос)) очень помогли! 

В итоге заказ благополучно доставлен, очень удобно, что доставка прямо до квартиры!

Теперь у вас больше на одного постоянного клиента))

0
Спасибо

Все пришло, спасибо большое!

julie15 6 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 6 месяцев назад 1

Все пришло,спасибо большое! Доставка была быстрая,прямо до дома.

Все пришло в целости и сохранности)

+2
Спасибо

Понравились очень перчатки кожаные сенсорные

Olga 7 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 7 месяцев назад 1

Анна, добрый вечер.

Понравились очень перчатки кожаные сенсорные. Из датских костюмов, прямая курточка очень хорошо сидит, вид добротный, дорогой, не мнётся, легкая, а вот штаники к ней как-то не очень, несоразмерные  какие-то на вырост, и резиночку  в поясе  порегулировать нельзя, придумаем что-нибудь, радует +,  что высокие, поясничку закрывают. Думаю привыкнем, ещё радоваться будем. Большое, не маленькое, дорастём. С Уважением, Ольга.

+11
Спасибо

СПАСИБО!

Ольга Ч. 10 месяцев назад в Отзывы • обновлен 9 месяцев назад 3

Добрый вечер!

Получила и я свою первую посылку, сказать, что довольна,- не сказать ничего! 

Отличный сервис, сегодня оформила уже вторую посылку :)

Анна, вам отдельное спасибо за внимание, терпения и объяснения.

Разобраться поначалу сложно, но это того стоит!

В первой закупке были зима Lenne, комплекты как на фото, качество очень хорошее!

А в Celavi я теперь влюблена :)

+7
Спасибо

Отныне я ваш клиент

Джека 11 месяцев назад в Отзывы • обновлен Анна - админ форума 11 месяцев назад 1

Добрый день. Я наконец-то получила свою посылку. Анна большое спасибо вашей команде, очень боялась связываться сначала и мучали сомнения, так как расчитывала сделать заказ на большую сумму, но вы молодец, помогали мне с любыми сложностями... спасибо большое ..отныне я ваш клиент

+5
Спасибо

Фотохваст по Куоме

Юлия 1 год назад в Отзывы • обновлен Мольдир 1 месяц назад 5

Получили посылочку с предзаказом Куомы-очень все классное,не зря бренд популярен во всем мире! Огромный плюс предзаказа-клиенты смогли выбрать абсолютно любую модель в нужной расцветке и размере и это получили.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho